В Госдуме обсуждают возможный запрет рекламы на счетах ЖКХ

В Госдуме обсуждают возможный запрет рекламы на счетах ЖКХ


23 марта в Госдуме пройдет планерное заседание, на котором будет рассмотрен законопроект о запрете рекламы на квитанциях об оплате услуг ЖКХ. Такой законопроект уже вносился на рассмотрение, однако был не принят Советом Федераций.

В результате слушания депутаты и сенаторы дали согласие на запрет коммерческой рекламы на квитанциях оплаты услуг ЖКХ. Единственное что смогут размещать на платежках – это социальная реклама. В случае одобрения такого законопроекта, он вступит в силу по истечении 60 дней.

Я уже устал смотреть на рекламу, скорее принимайте этот закон!

    Похожие статьи

    Налил воды на 280 тысяч рублей

    В Нижнем Новгороде мужчина получил квитанцию на оплату услуг ЖКХ с огромными цифрами. За обслуживание своей квартиры площадью 76 метров он заплатил сумму около 280 тысяч рублей. Основные затраты коснулись водоснабжения - по мнению Водоканала семья потратила за месяц 8000 кубических метров воды. Пострадавший…

    Налил воды на 280 тысяч рублей

    Глава Минстроя отметил наиболее развитые регионы страны

    Михаил Мень посетил Ялтинский международный форум по экономике, на котором назвал наиболее развивающиеся регионы.

    «Что касается благоустройства, то, конечно, мы можем говорить о Москве, Санкт-Петербурге, таких регионах, как Татарстан, Башкортостан, есть очень благоустроенные города в Московской…

    Глава Минстроя отметил наиболее развитые регионы страны

    Пенсионеры из Волгограда испытывают сложности с оплатой ЖКХ

    По сообщениям волгоградских властей, 79000 местных жителей испытывают финансовые затруднения при оплате услуг ЖКХ. Основной массой несостоятельных граждан являются пенсионеры. Несомненно, такая цифра показывает общее обнищание региона.

    Администрация области отметила, что материальной помощью…

    Пенсионеры из Волгограда испытывают сложности с оплатой ЖКХ

    Доказано плесенью

    Житель уральской деревни заставил коммунальщиков расплатиться за плохое содержание дома. Отсудить у управляющей компании сумасшедшую по деревенским меркам сумму - 720 тысяч рублей - удалось жителю села Щелкун Свердловской области Михаилу Неуймину. Он доказал, что коммунальщики содержали двухэтажный панельный многоквартирник, построенный еще в советские годы, из рук вон плохо, из-за чего его квартира покрылась плесенью.
    Доказано плесенью

    Пенсионеры в Дагестане получат скидку на капремонт

    В республике Дагестан правительство выделит 13 миллионов рублей для получения пенсионерами скидок на оплату взносов за капремонт. В республике действует закон, согласно которому граждане в возрасте от 70 лет получают скидку в размере 50% на оплату взноса. Тогда как пенсионеры, которым исполнилось…

    Пенсионеры в Дагестане получат скидку на капремонт