Качество воды

Тема
Здравствуйте!
Вы не могли бы подсказать где и как можно узнать характеристики воды, которая бежит из под крана? Очень надо, так как в доме появился грудной ребенок
А ребёнок где жить планирует под стеклянным колпаком? Воду кипятили для купания только пока пуп не зажил, потом купали в водопроводной. Для питья давали кипячёную («чистых вод» тогда не было — сейчас можно её брать).
Спокойнее надо относиться к таким вещам. Мы же выросли на той же самой воде!!!
Не знаю, как где, но у нас в доме с водопроводной воды даже накипи практически нет. Полгода чайнику — только тонюсенький налет, который поролоновой губкой оттирается.
Правильно делаете, не слушайте никого! Когда я в школе учился из всего моего класса только родители одного мальчика «парились» этим вопросом и не разрешали ему пить воду из под крана!!! К 10 классу он оказался единственным в классе человеком, у которого практически не было проблем с зубами!!!
Далеко не показатель. У меня почти нет проблем с зубами.
А у подружки жены, ребенка носили на руках. И пеленки пропаривали и т.д.
Сейчас болезненный ребенок. Постоянно бегают к врачу.
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!
Серебреная ложечка брошенная в вводу гораздо полезней чем это очищенное электричеством. Это раз. А два, чистая вода не содержит никакой микрофлоры, о каком к черту иммунитете идет речь. И третье, скандал с минералкой помните? Где гарантии?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Сейчас онлайн: 0