Нужен ли протокол собрания на проведение ремонта?

Тема
Написали(совет дома), обращение в управляющую компанию с просьбой произвести хоть какие- нибудь работы по текущему ремонту дома и подъездов. Лет 30 ничего не делали, хотя осенний и весенний осмотр проводили.Они ответили что мы должны предоставить протокол собрания собственников с их согласием о списании средств с лицевого счета дома, в ущерб других статей.Странно.Мы были на приеме у зам.управляющего.Нам показали акт нового осеннего осмотра, мы подписали.Он написал на заявлении что будет сделана смета работ и в короткие сроки работы будут выполнены.Что нам делать?
Георгий, 1. Разогнать совет дома.
2. Обратиться в Госжилинспекцию и прокуратуру с требованием оштрафовать УОшку по ст. 7.23.3 КоАП РФ.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Сейчас онлайн: 0