Платить или нет?

Тема
Ситуация в следующем: купил я квартиру. В квартире подключена трубка домофона. То, что домофон постоянно не работает — это отдельная тема. Но, я в той квартире не живу (но прописан), но даже если бы и жил — мне трубка эта не нужна. Позвонила в компанию, которая обслуживает этот домофон, отказалась от их услуг. А они мне отказали в моем желании, сославшись на то, что это общедомовое имущество. В общем, помогите советом знающие люди, как мне от их услуг отказаться и от оплаты навязанной в частности?
Тут скорее всего вопрос в том, что Вы пользуетесь общим запирающим устройством при входе в подъезд. Вы платите не за наличие трубки у Вас в квартире, а за пользование домофоном который висит на двери подъезда.
Захар, без договора сложно что-то советовать. Знаю ситуацию, когда при установке отказывались от домофона. Ключи и трубку не получили, входят в подъезд по коду и ничего не платят.
Вы эту трубку не устанавливали и договор на поставку услуг с фирмой не заключали. Можете вообще не платить за домофон. А если хотите все по хорошему сделать надо ехать в офис и писать заявление на отключение домофона.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Сейчас онлайн: 0