Оплата квартиры

Тема
Здравствуйте! Я прописан и проживаю в одной квартире. Имею в собственности еще одну квартиру, в которой я не прописан и не проживаю. Обязан ли я платить за содержание квартиры, в которой я не прописан и не проживаю?
Иван, Вы собственник, а значит в соответствии с п.3 ст. 30 ЖК РФ
«3 Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, общего имущества собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме....». Как-то так, друг мой:)
Иван, что бы не платить за квартиру, можно её продать :)
Иван, Выходом может стать сдача квартиры в аренду, переложите обязанности на арендаторов) Удачи

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Сейчас онлайн: 0