Выгрузка платёжного документа в ГИС ЖКХ

Тема
Проблема: не могу выгрузить платёжный документ в ГИС.
Откуда ноги растут этих ошибок я понимаю, но никак их исправить не могу:
1)INT008047 Организация не выставляет взнос на капитальный ремонт. Проанализировав эту ошибку я поняла, что она выскакивает из-за дублирования ЛС, причём мне сам ГИС каким-то чудесным образом дублирует их.
2)INT008049 Значение в колонке «Способ определения объемов КУ» может быть задано только для коммунальной услуги и коммунального ресурса. Эта ошибка у меня возникает из-за того, что дополнительные услуги отражаются не там где надо. Но я в своей долбо… dash2 программе нигде ни могу найти настройку для доп. услуг.
3) Не отражаются ОДН в платёжке, уже и так настройки и сяк делала. Ну не могу их отразить и всё тут.
Владимир, У нас спецсчета и мы сами выставляем квитанции по ним, ошибку «INT008047 Организация не выставляет взнос на капитальный ремонт» побеждали следующим образом:
1. В разделе Голосования добавляете собрания и сканы протоколов об изменении способа формирования капремонта
2. В разделе капремонт реестр счетов добавляете спецсчета
3. В разделе сведения по каремонту добавляете решения о выборе способа формирования, о минимальном взносе и о выборе организации уполномоченной на выставление ПД, то бишь вас.
4. В каждом лицевом счете в разделе основания помимо Договора управления добавляете протокол об изменении способа капремонта.
Владимир, почему тут так много вопросов про ГИС жкх, я вот совсем им не пользуюсь

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Сейчас онлайн: 0