Оплата за лифт

Тема
Подскажите пожалуйста, имеет ли право УК взимать плату за пользование лифтом с жителей второго этажа?
Согласно ст.36 и ст.154 Жилищного кодекса РФ, для жильцов многоквартирного дома оплата за лифт начисляется с общей площади помещения вне зависимости от этажа.
Государство устроено таким образом, что должны только мы ему, что живём, что дышим. А в сфере жкх вообще бардак, любой чиновник, готов урвать себе лишний кусок пирога, в итоге потом подъезды взрываются, а лифты падают. Да по теме: платить должны все прописанные жильцы.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Сейчас онлайн: 0