Как правильно приглашать на общее собрание?

Тема
Подскажите, в какой форме можно приглашать на первое общее собрание по созданию ТСЖ? Можно ли просто раскидать приглашение по почтовым ящикам и вывесить объявление около входа в дом? Будет ли так считаться, что все оповещены?
Когда мы собирали первое собрание, именно так и оповещали. Кто хотел, пришел, а кто не хотел, тому хоть лично, хоть в письменной форме говори, не придет. Еще вариант, пройтись по квартирам и оповестить под роспись, но это трудоемко.
Статья 135 Жилищного кодекса РФ гласит о том, что оповещение владельцев квартир о создании ТСЖ или УК должно производиться в индивидуальном порядке и письменном виде под роспись либо вручением приглашения либо заказным письмом по почте.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Сейчас онлайн: 0