Техники мало - снега много

Техники мало - снега много


Мэр города Сергей Собянин отдал приказ вывести на улицы дополнительную технику для уборки снега.  Зам мера Петр Бирюков в беседе с журналистами заявил: «Только за день вывезено 800 тысяч кубометров снега, работы организованы повсеместно во взаимодействии со службами ГИБДД. Они сопровождали колонны автомобилей для прохождения по городу. Продолжались работы и в течение всей ночи»

Так же по сообщениям правительства, коммунальщики распилили и вывезли около двух тысяч упавших деревьев. Особое внимание работники уделяли отчистки крыш от огромного количества снега.

Петр Бирюков так же призвал граждан быть более терпеливыми в вопросу чистки снега и попросил жителей города не ставить автомобиле возле деревьев.

За последние несколько дней, по данным мэрии, в столице выпало более 50 сантиметров снега. Что стало очевидным рекордом за прошедшие 100 лет.

интересно было бы посмотреть на уборку улиц Подмосковья, там вообще ничего не убирают…

    Похожие статьи

    Рейтинг услуг ЖКХ: Топ-10 городов России

    Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации собрал данные о качестве услуг ЖКХ в крупных и средних городах. Исследование проводилась в рамках ежегодного изучения общего качества жизни.

    Для исследования были опрошены от 600 респондентов в каждом городе. Результаты опроса сведены…

    Рейтинг услуг ЖКХ: Топ-10 городов России

    В Нижнем Новгороде заделали яму в асфальте, известную на весь мир

     

    Нижний Новгород – город организатор Чемпионата мира по футболу. Так на прошлой недели он принимал гостей из Хорватии и Аргентины. Болельщики этих двух стран начали стягиваться в город за несколько дней до матча. Они изучали местные достопримечательности, гуляли вокруг стадиона и, размахивая…

    В Нижнем Новгороде заделали яму в асфальте, известную на весь мир

    Россиянка лишилась жилья из-за долгов по ЖКХ

    Инцидент произошел в Ярославском районе. В поселке Кузнечиха женщина не оплачивала счета по ЖКХ более десяти лет. За это время она накопила долги в сотни тысяч рублей. На гражданку уже несколько раз подавали в суд, но она отказывалась выполнять его решения. Поэтому для выселения неплательщицы были…

    Россиянка лишилась жилья из-за долгов по ЖКХ

    Дома в Хабаровском крае получат бесплатный капремонт

    В Хабаровском крае почти 8 тысяч многоквартирных домов стоят в очереди на капитальный ремонт. Около 80% из них приведут в порядок за счет государства. Произойдет это после того, как власти региона внесут поправки в закон о капитальном ремонте.

     

    Сейчас дома в крае ремонтируются за…

    Дома в Хабаровском крае получат бесплатный капремонт

    «Умом» Россию наградят

    Умные города вот-вот начнут заполнять Россию. Случиться это должно к 2025 году. Минстрой уже основал рабочую группу по этому поводу. Какие обязанности у нее пока неизвестно, но в течение нескольких лет с ними должны определиться. Предполагается, что экспертов данной группы объединяет подход к развитию…

    «Умом» Россию наградят