В Москве проходит выставка Aquatherm 2019

В Москве проходит выставка Aquatherm 2019


Сегодня, 12 февраля 2019 в Москве откроется четырехдневная Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

Aquatherm Moscow – самое масштабное специализированное мероприятие отрасли для развития рынка оборудования для отопления и водоснабжения в России, странах СНГ. В этом году представители оптовых и розничных компаний, проектировочных, монтажных, строительных и девелоперских организаций из 70 регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья посетят выставку, чтобы оценить актуальные предложения российских и зарубежных производителей и поставщиков из 30 стран мира.

- Специалисты отрасли в течение четырёх дней Aquatherm Moscow 2019 смогут ознакомиться с широким ассортиментом и выбрать для своих проектов:

 - Оборудование для отопления;

 - Оборудование для водоснабжения, водоотведения, канализации;

 - Трубы, фитинги, арматура;

 - КИП и системы автоматизации;

 - Оборудование для бассейнов, саун и спа;

 - Оборудование для вентиляции и кондиционирования;

 - Инструменты для монтажа инженерных систем;

 - Услуги по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения и климатического контроля.

В 2019 году в выставке примут участие 766 компаний, в числе которых ведущие представители отрасли: Аквафор, Арзамасский приборостроительный завод, ИТЭЛМА, Русклимат, Терем, Топол-Эко, Эко Ном и многие другие.

Среди компаний, которые в этом году встретятся на Aquatherm Moscow с российскими заказчиками, – участники национальных павильонов Индии, Италии, Германии, Китая, Испании, Турции, организованных при государственной поддержке.

Похожие статьи

В Москве изменен порядок оформления льгот и субсидий

В Москве изменились требования к оформлению льгот и субсидий. Кроме того, Сергей Собянин утвердил размеры стандарта стоимости ЖКУ для расчета.

В Москве изменен порядок оформления льгот и субсидий

Яровая рассказала, кто должен оплачивать установку и замену счетчиков

Ресурсоснабжающие организации должны сами оплачивать установку и замену счетчиков, отметила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.

"Ресурсоснабжающие организации должны сами оплачивать установку и замену приборов учета, этот вопрос требует решения и рассмотрения", — заявила Яровая на заседании…

Яровая рассказала, кто должен оплачивать установку и замену счетчиков

Счетная палата прогнозирует увеличение тарифов на теплоснабжение на 4%

Счетная палата представила заключение на проект федерального бюджета в 2018–2020 годах. В нем ведомство представило прогноз увеличения тарифов на теплоснабжение в эти годы. «Рост тарифов на услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, как и предельные индексы изменения платы граждан за коммунальные…

Счетная палата прогнозирует увеличение тарифов на теплоснабжение на 4%

В Удмуртии проведут семинары для повышения грамотности в сфере ЖКХ

В первом месяце весны сразу в нескольких городах Удмуртии пройду обучающие семинары, цель которых повысить грамотность людей в сфере ЖКХ. Пресс-секретарь Объединения советов домов республики рассказал о том, что семинары будут бесплатные, а посетить занятия сможет любой желающий.

Семинар под…

В Удмуртии проведут семинары для повышения грамотности в сфере ЖКХ

Новые счетчики на газ обойдутся в 130 млрд рублей

Жителей нашей страны могут обязать устанавливать «умные» счетчики на газ. Вице-премьер Дмитрий Козак поручил разработать cоответствующее предложение к марту следующего года. Если говорить о масштабах, то общая сумма для жителей страны составит около 130 миллиардов рублей.

В соответствии с…

Новые счетчики на газ обойдутся в 130 млрд рублей